У меня в госуслугах выскочила судебная задолженность Как узнать за что.
Обратитесь в отделении судебных приставов за информацией какое исполнительное производство возбуждено, либо зайдите на сайт федеральных приставов и введя свои данные, будет указаны имеющие на вас исполнительные производства,
Посмотрите на сайте службы судебных приставов «Банк данных исполнительных производств». Для физических лиц нужно указать фамилию, имя, отчество и дату рождения. Также искать долг можно по номеру исполнительного производства или исполнительного документа — если они вам известны.
Нужно обращаться непосредственно в суд.