Незаметный долг после ДТП - что грозит виновнику, имеющему каско от Росгосстраха?
Полностью соглашусь с коллегами! Сначала к приставу с ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства (там узнаете реквизиты исполнительного документа, номер дела и суд, который его выдал). Затем приходите в суд по письменному заявлению получаете вступившее в законную силу решение суда, знакомитесь с материалами дела в суде и после чего желательно обратиться к грамотному адвокату, чтобы он составил апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока если предельный срок на обжалование не пропущен. Если потребуется помощь - могу оказать данные услуги!
Здравствуйте. Каско это от ущерба для Вашей машины. А ОСАГО было? Щас Вам надо получить копию решения суда, подавать заявление о восстановлении пропущенного срока доя обжалования и подавать апеляцию. Любой адвокат на сайте поможет Вам все сделать за плату при обращении к нему в личку.
Добрый день. Необходимо обратиться к приставу и узнать на основании чего возбуждено исполнительное производство, т.е. скорее всего было решение суда, и узнав решение суда обратиться в этот суд, взять копию решения и обжаловать его с заявлением ходатайства о восстановлении срока, поскольку, как я понимаю вас в суд не вызывали, т.е. вы не были надлежащим образом извещены.