Что произойдет с ребенком при разводе родителей после 4-летней опеки и возможность оформления опеки с новым супругом?
Ребенок находится под опекой 4 года. Муж и жена хотят развестись. Что будет с ребенком в данной ситуации? Отберут его или он останется с одним из родителей? И может ли один из родителей оформить опеку над этим ребенком с другим мужем или женой?
Мария, о какой опеке идет речь не понятно. Родители и так являются законными представителями своего ребенка. А место жительства ребенка при разводе определяется по соглашению сторон. Если достичь соглашения нельзя, то придется обращаться в суд.
Мария, а под чьей опекой он находится? В связи с чем? Обычно люди не совсем верно понимают это понятие, называя этим словом всё что угодно, по сути к этому понятию не относящееся.