Обязанность предоставления заверенных копий квитанций в порядке уголовного и ГПК - в какой суд обратиться и что делать, если был отказан.
Так гражданин обязан предоставить копии квитанций заверенные судом куда первоначально обратился с данными квитанциями, но он обращался в порядке уголовного и ему было отказано и дано разъяснение обратиться в порядке ГПК и, тогда обязан при подаче ГПК предъявить копии заверенные тем судом куда обращался с оригиналами первоначально. И в какой суд он должен обратиться, в суд который выносил постановление или не имеет значение для обращения?
Здравствуйте! Нужно уточнить сумму этих квитанций, а так же обстоятельства дела, по какому поводу возникли квитанции. С уважением, адвокат Постникова Л.М.,г.Тула +79190817671