Как пересмотреть решение суда общей юрисдикции на основании постановления Конституционного суда?

Я обратился с жалобой на действия (бездействия) должностного лица в суд общей юрисдикции в порядке ст.125 упк рф судом мне было отказано в расмотрении жалобы, обжаловать в вышестоящию инстанцию я не стал а обратился в конституционный суд. Конституционный суд вынес постановление в мою пользу. В настоящий момент мне необходимо пересмотреть решение суда общей юрисдикции на основании вынесеного постановления конституционного суда. Куда мне надо обратится и в какой форме?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с постановлением конституционного суда.