Жизнь многодетной матери-одиночки - борьба за пространство и прописку
Я многодетная мать одиночка, имею 4 х несовершенно летних детей, живем в 4 х комнатной неприватизированой квартире с родителями, дети (3 мальчика и девочка) ютятся в 1 й комнате-16 квадратных метров, а родители занимают остальную жилую площадь в квартире.
Дети прописаны с рождения, а я прописана с момента вселения.
Лучший ответ
Светлана, в неприватизированной квартире все жильцы пользуются всеми комнатами и другими помещениями.
Спасибо
Если договориться не удаётся, то обращайтесь в суд об определении порядка пользования комнатами в данной квартире.
Спасибо