Шокирующий звонок и негативная характеристика на работе за уголовное дело - что делать?
Сегодня звонили моей сестре якобы сотрудник судебного департамента г. Москвы. Говорит, что на мою дочь заведено уголовное дело по какой-то там жалобе, потом приходит полицейский и просит меня, чтобы я позвонила по номеру 89999851710 тоже по поводу моей дочери. Я позвонила со мной не очень вежливо разговаривали скорее вообще не давали рот раскрыть. Потом начали звонить коллегам дочери и уже рассказывали другую историю. Я им перезвонила мне ответили, что завтра на меня предоставят на работу негативную характеристику, а дочь моя как госслужащая в суде можно сказать уже не работает. Сказали отправят письмо ей на работу. Я вообще в шоке давление под 200. Если переживу ночь хочу завтра в полицию пойти. Что делать?
Бред. Или Вы что то путаете или это мошенники. Судебный департамент никогда никакими уголовными делами не занимается. Идите сразу с утра и в полицию и к прокурору. Пишите заявление на них и просите принять меры.
Очень похоже на мошенников, пробила номер на яндекс поиск, люди пишут что это мошенники.