Без документов и приватизации - что будет с нами и нашим домом?
Обратитесь в Управление Росреестра и запросите там выписку из ЕГРН по указанному адресу, возможно у дома имеется собственник, о котором вы и узнаете в этой выписке. Если сведений о собственнике нет в Росреестре, обращайтесь в муниципалитет. Еще вариант, до 1998 года регистрация прав осуществлялась Бюро техинвентразации, возможно сведения о собственности будут там.
Собственник умер, наследников нет, не государственный, узнавали мы, просто выгонят или нет?
Если эта недвижимость принадлежала умергему на праве частной собственности и за все время не объявились наследники. Администрации следует принять этот дом как выморочное имущество, после чего предоставить его вам для проживания по соцнайму. Если вы за свою жизнь не воспользовались правом приватизации, вы можете приватизировать этот дом с согласия администрации. Приобретательная давности нет, не тот случай. Тут через выморочное, соцнайм, приватизацию. Удачи.