Врач-эпидемиолог из поликлиники может быть временно переведен в больницу - происхождение распоряжения и правомерность.

Я врач-эпидемиолог в поликлинике, из управления здравоохранения города пришло распоряжение на имя главного врача с предложением перевести меня временно на работу в одну из больниц города. Это правомерно?
Лучший ответ

Думаю, да.

Любые предложения всегда правомерны, поскольку они предполагают предоставление права выбора. Тот, кому адресовано это предложение, может принять его, а может и отклонить.

Большое спасибо!