Автосалон вынуждает покупателей подписывать допсоглашения для страховки жизни - как избежать этого и вернуть скидку на автомобиль?
Купили автомобиль в автокредит. Нам сделали скидку по цене в сумме 372 000. Но при этом навязали страховку жизни на сумму 180 000. Сказали что вы имеете право вернуть ее в течении 14 дней, но при этом если вы вернете мы как автосалон подадим на вас в суд и вы будуте обязаны вернуть скидку, которую мы предоставили нам на автомобиль в сумме 372 000. И указали, что это все прописано в допсоглашении, которое дали нам на подпись.
Вопрос: можем ли мы аннулировать это допсоглашение с автосалоном и беспрепятственно вернуть страховку, или подписав это допсоглашение уже надеятся не на что? (допсоглашение во вложении)
Спасибо!