Возможность оформления дарственной на несовершеннолетнюю дочь при судебном процессе с коллекторами по кредиту в Сбербанке, взятому 8 лет назад.
Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
На единственное жилье не могут обратиться взыскание, за исключением, если оно является предметом ипотеки, ст. 446 ГПК РФ.
Вам целесообразно писать возражение на исковое заявление, снижать штрафы, пени и неустойку в порядке ст. 333 ГК РФ. Если срок исковой давности пропущен, то можно применить его. Чтобы сказать более точно, нужно ознакомиться с документами.
С уважением!