Споры о ребенке в разводе - Родительские права и детский благополучия

Что делать? Отец с мамой в разводе. Отец может общаться с ребенком только по понедельникам, средам и патница с 17'30. Пришел отец полбщолся с ребенком. Он был напуган. Воспитатель спросила ребенка это папа тебя обидел? Отец снял весь разговор воспитателя на камеру. И теперь держит позицию что воспииатель растраивает ребенка против отца.
Лучший ответ

Если отец ограничен во времени в общении с ребенком. Имеет ли он право приходить в сад раньше времени? Если пришел в сад не повремени и сидит в приемной, что делать воспитателю? Имеет ли он право просто ходить по саду?

Здравствуйте, если он пришел раньше положенного времени, то он не должен ходить по саду, воспитателю следует сказать отцу, что по времени он должен посещать ребенка с 17:30 и чтобы подождал на улице, либо приходил к указанному времени в сад, если он не выйдет и ребенок напуган, в таком случае вызывать полицию, участкового, а также сообщить и матери ребенка.

Антонина, сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли вам на него ответить.