Как сохранить работу и честь, если тебя оклеветают о насилии над ребенком?
Воспитателя пытаются оклеветать. Якобы воспитатель, бьёт ребёнка. Чего на самом деле не было. Как быть воспитателю и сохранить свою работу и честь?
Пусть докажут. А если нет доказательств, то и увольнять нельзя.
А вот на того, кто это сказал, можно подать заявление в полицию о клевете.
Доказать надо. Без доказательств что угодно можно заявлять.
Я вот вообще веръховный мира. Ну ка скинулись мне все на карту по 1000 рублей! А то завтра вас покарает всевышний. Что то нету платежей... Странно почему нет? Я же заявил что я верховный.