Хабаровск, 18.02.2020, 06:12

Должны ли мы платить членские взносы, если мы являемся многодетной семьёй?

Вопрос №16966244 из г. Хабаровск
опубликован 18.02.2020, 06:12
Должны ли мы платить членские взносы, если мы являемся многодетной семьёй?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ветта, о каких членских взносах идет речь?

18.02.2020, 06:13

Членские взносы за дачный участок. СНТ.

18.02.2020, 06:16

Ветта, льготы по уплате членских взносов могут устанавливаться только в ходе проведения общего собрания, так что для того что бы узнать есть для вас льготы, или нет, Вам необходимо обращаться в правление СНТ.

18.02.2020, 06:19

Конечно должны, льготы предоставляются муниципалитетом, а не членами СНТ. Если будет решение общего собрания, то тогда Вам предоставят льготы, как многодетной семье.

18.02.2020, 06:20