Я сама работаю в Омске на базаре, не имею возможности перевезти детей в город т.к.сама арендую комнату в общежитие...
Вначале жалобу приставу на бездействие, далее в прокуратуру на неисполнение решения суда с привлечением к уголовной ответсвенности, потом главному приставу России также жалобу на действия приставов, а также можете в суд за взысканием денежной компенсацией!
Злостная неуплата алиментов является преступлением (ст. 157 УК РФ), надо обращаться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела за неуплату алиментов. Кроме того, если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.