У меня есть незначительная доля 1/32, могу я ее оформить в собственность?
Александр, берите паспорт и документы на свою долю и идите в Росреестр. Там получите свидетельство о праве на 1/32 долю.
Любую долю в праве собственности, Вы обязаны зарегистрировать в Росреестре.
А других собственников обязаны уведомить о регестрируемой доли? А что если они будут против!
Если у Вас есть право на эту долю, регистрируйте, никакого согласия других сособственников не нужно. Получить от них согласие необходимо будет в том случае, если Вы решите эту долю продать (ст. 250 ГК РФ).