Как составление договора на аренду квартиры может привести к проблемам с налоговой?
Уважаемая Елена г. Пенза!
При решении данного вопроса вы должны знать, что:
- устная договорённость НЕ имеет юридического значения.
Поэтому рекомендую вам заключить с нанимателем Договор найма жилого помещения (ст.671 ГК РФ).
Как правило такую информацию судьи НЕ сообщают в налоговую инспекцию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 18.02.2020 г.
Сам судья не будет инициировать такое обращение.
Добрый день, Елена! Ну, не сам судья конечно, а помощник или канцелярия в порядке межведомственного обмена --МОЖЕТ.
У нее есть серьезные причины, чтобы обязать бывшего мужа ее содержать. Б. муж подаст.