Прописана в его квартире, сестра выкрала у него документы, переоформила дом на себя.
Я прожила в гражданском браке 9 лет два общих ребенка. Прописана в его квартире, сестра выкрала у него документы, переоформила дом на себя. У меня 5 несовершеннолетних детей, она заставляет меня выписаться могу ли я потребовать предоставление мне другой жилплощади или компенсации? Собственником является мой бывший муж но на момент приватизации с ним проживали его тетя с мужем они умерли 11 лет назад и собственниками не были но она говорит что вступила в права наследства а документы выкрала когда он был пьяный дом ему выдали с работы я здесь живу с 1999 года.
Лучший ответ
Если он был собственником, никакая кража документов собственника не переменит - он останется прежним. Соответственно, сестра не сможет подать иск.
Большое спасибо!