Бывший муж продал совместно приобретенную недвижимость без согласия - могу ли я обжаловать сделку в суде?
Мы с бывшим мужем в браке покупали совместно недвижимость. После развода по обоюдному согласию эта недвижимость отошла ко мне, есть документ от нотариуса. Из-за отсутствия денежных средств мной данная недвижимость не была переоформлена на меня. В августе 2019 он ее продал без моего согласия. Я там прописана. Могу я попросить суд признать сделку не действительной?
Лучший ответ
Он писал нотариально отказ в вашу пользу если есть документ или восстановите у нотариуса и смело оспаривайте сделку. При этом обеспечительные меры примите.
Уточните какой именно документ подписывался Вами у нотариуса?