Подскажитеб пожалуйста, как документы будут необходимы для данной поездки и как их оформить.
Ситуация такова, что мать ребенка (я) проживает с ребенком в Кабо-Верде, бабушка хотела бы забрать ребенка на летние каникулы в Россию и потом, соответственно вернуть ребенка обратно, Во время летних каникул бабушка планирует поездку в Германию вместе с ребенком. Отец ребенка временно находится в другой стране и контакты с ним затруднены. Все являются гражданами России и имеют резиденцию для проживания в Кабо-Верде. Подскажитеб пожалуйста, как документы будут необходимы для данной поездки и как их оформить. Спасибо.
Если у Вас нет письменного согласия отца или решения суда, Вам придется лично сопровождать ребенка.