Моя сестра стала жертвой мошенника в интернете - 180 тыс. рублей украли под предлогом лечения
Добрый день. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо чуть подробнее рассказать Вашу ситуацию.
Итак,
1. Писала ли она ему какую-то расписку или, может быть в переписке есть информация о том, с какой целью она ему перечисляет денежные средства.
2. На кого оформлена карта, на которую осуществлялся денежный перевод.
3. Имеются ли точные данные указанного человека.
4. Вы хотите привлечь его к уголовной ответственности (например, за мошенничество) или просто взыскать как с ответчика указанную сумму.
Это примерный перечень вопросов, на которые мне необходимы ответы, чтобы описать Ваш алгоритм действий.