Чтож теперь оставить его одного в новой квартире, а нам с дочерью ютиться в однокомнатной?
Год назад мы получили квартиру (не приватизированная). В ней прописаны муж и дочь (18 лет). Сейчас у нас возник конфликт и муж не даёт дочери нормально жить. Теперь он нас с дочерью выгоняет. Жить нормально не даёт. У меня есть своя маленькая однокомнатная, но квартира, но она требует ремонта (мы живём с мужем 23 года и все деньги вкладывали в его квартиру). Жить дочери в его квартире он не даёт. Чтож теперь оставить его одного в новой квартире, а нам с дочерью ютиться в однокомнатной?
Если квартира состоит из нескольких комнат, то обратится в суд с иском о нечинении препятствий и определении порядка пользования, если нет, то надо обращаться в суд с иском о нечинении препятствий и с помощью приставов обязать не мешать вам проживать в квартире.