Автомобиль моего мужа изъяли у меня оперуполномоченные к себе в отдел на экспертизу.
Помогите разобраться. Автомобиль моего мужа изъяли у меня оперуполномоченные к себе в отдел на экспертизу. Документы на машину были у меня, опись вещей и опечатывания не было, на следующий день я хотела забрать свои вещи мне в отделе сказали что перегнали авто в следственный комитет там мне сказали что документы не отдадут протокол на арест мне не выдали. Подскажите законно ли это, и что делать.
Лучший ответ
Пишите жалобу, на самоуправство и беззакония в тот же следственный комитет, а также можете обратиться в прокуратуру.
Желаю удачи.