Как получить документы на военную квартиру, прописку и социальный найм, если ордер не выдавался?

В 82 году от воинской части выдавалась квартира, ордер не выдаваться, только корешок от него. На этом основании прописали в квартире родителей и детей. Более никаких документов не выдавалось. До сих пор не можем заключить договор социального найма, так как требуется документ на каком основании занимается данная жилая площадь, коих нет в наличии. Как быть в таком случае? В архивах говорят, что документов тоже никаких нет, воинская часть может ли выдать какой-то документ для получения договора.

Лучший ответ

В корешке ордера указано, кто выдавал квартиру, туда и обращайтесь. Далее запросите в администрации по месту расположения квартиры сведения передана ли эта квартира муниципалитету. Получив результаты, пишите в личные сообщения для дальнейших действий.