Как приватизировать квартиру без документов и с долгами по квартплате?
Наша квартира досталась нам от мамы, она умерла 14 лет назад. Дело в том, что это здание было раньше общежитием, и никакие документы на руки не выдавались. Я вышла замуж и давно не проживаю уже в это квартире, сестра накопила очень много долгов по квартплате, документов никаких нет. Так как я прописана в ней, хочу приватизировать ее. С чего начать? Договора социального найма нет (вообще никаких документов нет). Могут ли при наличии долгов по кварт. Плате выдать нам данный договор?
Лучший ответ
А имеют ли право в Администрации отказать в оформлении договора социального найма из-за задолженности по кварт. плате?
Обратитесь в администрацию с заявлением о заключение договора социального найма.