Как решить проблему с потребительским кредитом в случае отказа банка в повторной реструктуризации?
Вопрос по потребительскому кредиту.
У меня два потреба в сбербанке, первый год платила исправно, но потом родился второй ребенок, и обратилась в банк за реструктуризацией, она была один раз одобрена, закончилась, второму ребенку 1,6 года, на работу пока не вышла, обратилась в банк за повторной реструктуризацей, банк отказал.
Приняли решение решать вопрос через суд, так как в полной мере выплачивать ежемесячно сейчас нет фин возможности, так как официально нахожусь в декрете.
Какие у меня есть варианты?
Подскажите пожалуйста что делать, если я готова платить и по графику платежей, но на момент декрета прошу уменьшить сумму, а банк отказывает в повторной реструктуризации.
Советую вам изложить ваши доводы в отзыве (возражении) на иск, передать в суд. после вынесения решения суда вы можете подать заявление о рассрочке исполнения.