Спорный участок - как продавец продал не то место, и что делать владельцам 10 соток из общего участка 1332 м 2?
Я не должна была это делать. На публичной смотрели и она мне мне показала, но потом по факту оказалось по другому. Она (продавец) сказала, просто переверните и вот Ваш участок.
Простите что не должны были делать? Не совсем понятен Ваш вопрос конкретно в чем требуется помощь юристов?
Здравствуйте! Когда Вы планировали приобретать земельный участок должны были посмотреть выписку из ЕГРН, должны были посмотреть координаты, проверить на публичной кадастровой карте чтобы не было вопросов что за участок и где он! Это можно любой так участок показать и продать! Межевание делает собственник для определенных целей, но не понятно при чем тут оно? Если Вам незаконно продали участок путем разделения его на 2! То есть кто-то я так полагаю сильно наживился!