Как восстановить выплаты по алиментам, если в базе должников его нет?
Я подала на алименты в 2010 году 3 года получала алименты, а потом перестала их получать. Обратилась к приставам они мне сказали что в базе должников его нет я написала заявление чтоб восстановить выплаты по алиментам. Заявление у меня приняли, сказали подойти через 2 недели. Я пришла через месяц, мне сказали что моё дело не рассматривали и сказали пока я им не отдам оригинал постановления рассматривать не будут. Спасибо.
Лучший ответ
Не отдавайте постановление, пишите жалобу начальнику УФССП, пишите в головную организацию, есть вероятность, что потеряли исполнительный лист, в этом случае его должны восстанавливать приставы.
Ох уж эти судебные приставы... 100% потеряли исполнительный лист (это сейчас часто происходит)