Аванс не выпратили

Мне не выплатили аванс который должен был прийти 15 числа, я проболел весь месяц еще, справка предоставлена.
Лучший ответ

Вопрос в другом немного, если я проболел весь месяц, мне должны выплатить аванс или ток больничный в конце месяца?

Здравствуйте! Работодатель должен оплатить вам листок нетрудоспособности, аванс вам не начисляется, т к. Вы не работали.

Здравствуйте, пишите заявление в бухгалтерию о перерасчете и выплате Вам аванса.