Разделение алиментов при наличии двух детей от разных женщин - что нужно знать.
Добрый вечер!
Нет, 10 тысяч рублей Вы будете платить на содержание вашего общего с бывшей супругой ребенка.
Согласно части 2 статьи 83 Семейного кодекса РФ размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Вам нужно в суде представить доказательства того, что материальное и новое семейное положение не позволяют Вам сегодня платить алименты в этом размере.
Нет, эти деньги пойдут одному ребенку.
С уважением.
Иван, нет, автоматически ничего делиться не будет. Эту сумму вы будете платить на содержание одного ребенка.