Вопрос - Можно ли выписать племянника без его согласия после регистрации в квартире для получения загранпаспорта?
Племянник попросил зарегистрироваться в моей квартире для получения загранпаспорта, обещает выписаться в течении 2-3 месяцев. Смогу и я затем выписать его затем без его согласия?
Лучший ответ
Без согласия - через суд. Однако, если сделаете временную регистрацию от 6 мес. до 5 лет, то она закончится автоматически.
С уважением.
Спасибо, но просит постоянную.