Вопрос - Можно ли выписать племянника без его согласия после регистрации в квартире для получения загранпаспорта?

Племянник попросил зарегистрироваться в моей квартире для получения загранпаспорта, обещает выписаться в течении 2-3 месяцев. Смогу и я затем выписать его затем без его согласия?
Лучший ответ

Без согласия - через суд. Однако, если сделаете временную регистрацию от 6 мес. до 5 лет, то она закончится автоматически.

С уважением.

Спасибо, но просит постоянную.