Как оспорить незаконное исполнительное производство по делу о невозврате займа юридическому лицу?
Вам необходимо обратится в суд, ознакомиться с материалами дела и обжаловать решение с ходатайством о восстановлении сроков на обжалование. Судебному приставу по этому факту написать заявление о приостановки исполнительного производства, до вынесения решения суда по существу. Более детальную консультацию можно дать только после ознакомления с материалами дела. Остались вопросы - обращайтесь.
Добрый день.
Необходимо восстанавливать сроки и обращаться с апелляционной жалобой в суд.
"? Суд прошёл без ведома ответчика, никакие повестки из суда не приходили, " - восстанавливайте срок и оспаривайте причем можно и решение суда в порядке апелляции и действия приставов (не сообщили о возбуждении ИП) по КАС , но не тяните по КАС короткие сроки. Если Вы живете там где прописаны, и по адресу указанному в решении суда, можете еще и жалобу в прокуратуру написать на приставов