Барнаул, 18.02.2020, 17:08

Суд по алиментам на себя - как подготовиться и как влияет сдача квартиры в аренду на решение суда?

Вопрос №16969906 из г. Барнаул
опубликован 18.02.2020, 17:08
Скоро будет суд по алиментам на себя. Получаю пособие по уходу с работы 5 тыс до 1.5 лет (ребёнку 1.1 год), 57.5 р от работодателя, будут алименты на ребёнка и все. В иске указали прожиточный минимум с БМ. ЗП белая около 44 тыс у него. Как подготовится к суду мне, нужны ли выписки с карты, сколько денег уходит на свое лечение, питание и тд или это не обязательно? Проживаю пока у мамы, тк она мне помогает с ребёнком. Есть квартира дела, мы её сдаём, БМ считает и эти деньги моим доходом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, с какой целью в требованиях заявлен прожиточный минимум? В данном случае, целесообразней обратиться за консультацией и рассмотрением наиболее приемлемого варианта к юристу в индивидуальном порядке.

19.02.2020, 07:16

По совету юриста указан прожит минимум.

19.02.2020, 07:18

Мне больше сказать нечего. Выводы делайте сами. Величина прожиточного минимума подлежит разделу м/у родителями. Об этом Вам юрист сказал?

19.02.2020, 07:35