Сколько денег должна получать мать-одиночка на себя и ребенка возрастом 2 года и 4 месяца, и как прожить с такой суммой
Ребенку 2 года и 4 месяца сколько я должна получать денег в месяц на себя и ребенка, доходов других нет я получаю только 598 мать одиночка, до 3-х 130 и малозабезпечення 809 это где-то 1500 получается, прожыточный минимум 1167 помойму, на одного человека тоисть мне где-то причетаеться около 300 и как на эти деньги жить.
Лучший ответ
Це питання філософське і краще задати його депутатам.
Ответ не по существу вопроса.