Отсутствие доказательств состава ЖСК и кворума - возможно ли использование записи в протоколе общего собрания?
Ирина,
Начнем с того, что заявленное требование в той формулировке, которую Вы привели невозможно удовлетворить судом, поскольку нельзя признать неправомочным общее собрание членов. Можно признать недействительным РЕШЕНИЕ общего собрания к примеру по формальным признакам, в том числе, несоблюдение установленной законом процедуры проведения общего собрания.Поэтому в рамках подобных требований размышлять на темы относимости и допустимости доказательств некорректно. Более того, относимость и допустимость доказательств разрешается судьей при приобщении указанных доказательств в дело. А при вынесении решения суд ОЦЕНИВАЕТ доказательства.
Вы можете с указанной проблемой подъехать к нам на бесплатные консультации предварительно записавшись по телефону 8 964 523 18 84.