Куда обратиться уже больше недели лекарство по федеральному бюджету не приходит в аптеку.

Вопрос №16970622 из г. Курск
опубликован 18.02.2020, 19:07

Куда обратиться уже больше недели лекарство по федеральному бюджету не приходит в аптеку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в комитет здравоохранения, а также напишите заявление о преступлении, об оставлении в опасности, к примеру.

18.02.2020, 20:46

Как написать жалобу, подскажите пожалуйста?

18.02.2020, 20:58
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в комитет здравоохранения, а также напишите заявление о преступлении, об оставлении в опасности, к примеру.

18.02.2020, 20:46

В свободной форме, опишите ситуацию. Главное укажите, что это является преступлением, таким как оставление в опасности.

18.02.2020, 21:14