Куда обратиться уже больше недели лекарство по федеральному бюджету не приходит в аптеку.

Лучший ответ

Пишите жалобу в комитет здравоохранения, а также напишите заявление о преступлении, об оставлении в опасности, к примеру.

Как написать жалобу, подскажите пожалуйста?

В свободной форме, опишите ситуацию. Главное укажите, что это является преступлением, таким как оставление в опасности.