Можно ли закопать урну в могилу дальнего родственника без разрешения администрации кладбища.
Если у Вас есть документы на место захоронения, то администрация кладбища обязана принять заявление о захоронении и выдать разрешение и записать внести в запись о захоронении!
1. Для квалифицированного ответа именно по Вашему городу, надо изучить нормативно-правовые акты муниципальной власти. Возможно, на местном уровне более мягкие условия..
2. По общим правилам нельзя БЕЗ:
- разрешения ответственного лица
- подтверждения родства захораниваемого к ранее захороненным.