Как решить проблему задолженности по кредитной карте Русского стандарта при низком доходе?
Русский стандарт прислал кредитную карточку, я ее активировал. Но не смог вовремя внести полную сумму. Это было шесть лет назад, сумму которая была снята с карточки 45 000 рублей, за шесть лет было уплачено 50 000 рублей, банк требует оплатить еще 70 000 рублей, но я не могу их оплатить, зарплата 11000 р. Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравия! Для начала запросите письменно основания начисления данной суммы, информацию о зачисленных ранее выплатах. Иначе говоря, акт сверки, и уже потом необходимо проанализировать правомерность их требований, вместе с договором, который вы акцептировали. Копию договора тоже запросите.
Быстро ответили, спасибо.