Может ли бывший муж выселить жену и 3 общих детей (14 и 4 года) из квартиры?
мужу прийдется обращаться в суд, с заявлением о выселии вас из квартиры. к участию в деле (в случае такового) привлекайте к участию орган опеки и попечительства, так как зарегистрированы несовершеннолетние дети.
если квартира в собственности бывшего супруга, то он вправе зарегистрировать туда того, кого считает нужным.
если квартира единственное место для проживания детей, и собственник поселит туда кого то еще (как вы говорите посторонних) и это будет угрожать нормальному проживанию, жизни и здоровью детей, вы можете в суде попытаться отстоять права детей на достойную жизнь, опять же с участием органов опеки