Бывший супруг банкротится - что ждать и могут ли потребовать деньги за продажу малосемейки?
Была в браке с 1995 по 2004, с бывшим супругом разошлись, договорились что малосемейку он оставит на с дочерью, а я не буду требовать алименты, в 2006 г малосемейку продали, бывший супруг дал натариальное согласие, я купила в ипотеку другое жилье, а через несколько лет у бывшего супруга появились большие долги на работе, сейчас он банкротится. А мне пришло письмо от какого то финансово управляющего, который наводит справки о том имею ли я оружие и какая у меня недвижимость. Что мне от всего этого ожидать? И могут ли с меня потребовать какую то сумму с продажи малосемейку?
Вам ничего не грозит в данном случае. Вы в разводе, Ваше имущество записано на Вас и дочь. Ипотека тоже на Вас.