Хочу отказаться от взрослой дочери официально как это сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает возможность отказа от ребенка, в том числе и совершеннолетнего.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Добровольный отказ от отцовства в российском законодательстве официально не предусмотрен.

Никак. Прекратите общение и всё.

Никак, так как такого законом не предусмотрено.

Если ребёнок совершеннолетний, то у вас имеется преимущество подать на алименты. Отказ сам по себе бессмыслен в