Как официально оформить отказ от взрослой родной дочери? Какая процедура?

Лучший ответ

Отказ от дочери оформить никак нельзя, тем более совершеннолетней. Обычно за таким желанием есть причина, . Опишите причину, т е чего вы пытаетесь добится, тогда будет понятно как ответить на Ваш вопрос. Возможно есть другие цели, допустим наследство...

Доброе утро, Елена! Отказаться от своей совершеннолетней дочери не возможно. Вы навсегда будете ее матерью. Возможно, есть другие пути решения ващей проблемы, которые вам могут подсказать юристы. Обратитесь к ним на консультацию и вы получите результат, который для вас оптимален.