Как получить гражданство РФ для гражданина Туркменистана - необходимые документы и процедура
Как получить гражданство РФ если я гражданин Туркменистана есть перевод паспорта и перевод свидетельство о рождении и отестат о общем среднем образовании.
Лучший ответ
Сначала рвп, затем вид на жительство, затем гражданство в общем или упрощенном порядке.