Как продавцы в автосалонах могут нажиться на пожилых людях - история отказа от кредита.
Полина, вам надо получить справку о незаключении кредитного договора. Очевидно, что данный салон промышляет не очень хорошими делами. Кредитный договор был подписан и если вам не вернули, то могут быть неприятности через пару лет в виде судебного решения.
Я вас не понимаю в чем проблема?
После одобрения заявки на кредит клиент получает время на обдумывание условий и сравнение с другими банками. Для тех, кто оформляет автокредит, это время составляет около месяца. Точный срок можно узнать при подаче заявки, так как каждый банк устанавливает свои условия. Вы отказались-никакого кредита нет.