Можно ли не платить транспортный налог, если нет налоговой задолженности?
Тут вопрос такой на сайте государственные услуги была налоговая задолженность транспортного налога пару дней назад от столо написано на что налоговая задолженность отсутствует вопрос в том получается можно не платить транспортный налог теперь?
Могут быть различные причины для изменения сведений о наличии задолженности на сайте "Госуслуги". Предлагаю Вам проверить наличие долга в Вашем личном кабинете на сервисе налоговой "Личный кабинет налогоплательщика": https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login Если там задолженность отражена, то платить, скорее всего, придется.