Как возместить ущерб после неправильной установки проводки в многоквартирном доме?
У нас в многоквартирном доме один сосед делал себе проводку и нанял человека в результате их работы произошла подача 2-х фаз 380 В в квартиры. В результате погорела вся электро аппаратура. Как можно и с кого возместить ущерб?
Лучший ответ
Возмещайте ущерб с соседа. Пишите ему претензию, а потом в суд.
Спасибо, все понятно!