Бывший гражданский муж забрал мое авто и заблокировал доступ к нему - куда обратиться за помощью?
Бывший гражданский муж забрал авто оформленное на меня, проживает в другом городе, авто забрать не получается потому что он не говорит где живёт. Но известно, что авто находится в гараже его родного дяди, но в гараж их не пускают за неуплату в течении года. Куда писать заявление о краже в ГАИ или в отделение полиции и помогут ли они его переправить в мой город, если авто не на ходу? 🙏 (70 км между городами)
Лучший ответ
1) заявление о краже автомобиля пишется в полицию
2) помогать переправлять его в Ваш город никто не будет...
Я имела ввиду, смогут ли они извлечь авто из гаража.
Доброе время суток! Можно через суд вернуть.
Спасибо, все понятно!
Сможет ли полиция помочь извлечь от туда мой автомобиль? А дальше уж сами.
Полиция имеет право требовать открыть входную дверь гаража, могут и сами снять замки.
Вы начните действовать, бытовые вопросы потом решите.