Курск, 19.02.2020, 10:23

Суд отказал в взыскании твердой суммы алиментов на второго ребенка, муж подал в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка и их уравнивание - как быть?

Вопрос №16973380 из г. Курск
опубликован 19.02.2020, 10:23
Муж платит алименты на первого ребенка от первого брака 1/4,я пыталась взыскать с него алименты на нашего общего ребенка в твердой денежной сумме, но суд мне отказал ссылаясь на то что у него маленькая заработная плата, мы проживаем вместе т.к мы не разведены, и то что я подала на алименты после того как алименты взыскали на первого ребенка (по мнению судьи-специально) и присудил на моего ребенка алименты 1/6 вместо твердой денежной суммы. После муж подал в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка и уравнивание их.Ему отказали опять же по той причине что мы живем вместе и что после взыскания алиментов на второго ребенка его финансовое положение не изменилось а даже зарплату на 100 рублей подняли)) С меня же потребовали справки какие выплаты я получаю на ребенка и справку с работы о з.п,а с первой жены никаких справок не требовали-это законно? Как можно уменьшить размер алиментов на первого ребенка что бы оба ребенка получали алиментные выплаты одинаково?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловали, суд оставил без изменений.

19.02.2020, 12:14

Значит, выше обжалуйте, или надо заново подать, составить заявление в другом месте, более грамотно.

19.02.2020, 12:35

Здравия! Обжалуйте решение суда, для начала.

19.02.2020, 11:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обжаловали, суд оставил без изменений.

19.02.2020, 12:14

Значит, выше обжалуйте, или надо заново подать, составить заявление в другом месте, более грамотно.

19.02.2020, 12:35