Должник на сайте гос услуг - пристав не может помочь, помощники утверждают, что информацию надо убрать
Добрый день.
Направьте письменное заявление на имя руководителя ФССП.
Да, правильно вам сказали сотрудники ГОС УСЛУГ. Обратитесь пожалуйста к начальнику ФССП, вам обязательно помогут.
Хорошего дня)
Стандартная ситуация. Надо писать в ее адрес по этому поводу обращение, чтобы пришлось давать письменный ответ. Тогда уберут.
День добрый.
Согласно сайту УФССП "Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю".
Здравствуйте, получите на руки постановление об окончании исполнительного производства, тогда вопрос будет более понятен.