Ситуация с исполнительным производством - Что означает платежное поручение от должника №... на сайте гос. услуг?

Вопрос №19130328 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.02.2022, 11:26
В последних действиях по исполнительному производству на сайте гос. услуг от 15.02.2022, написано: Платежное поручение от должника №,,,,,,, Что это значит? Должник оплатил долг и средства уже на "балансе" у приставов? Я взыскатель. На сайте ФССП пропала кнопка "оплатить" но сумма долга так и есть. Пристав трубку не берет. Информацию брать не от кого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, Да если на сайте фигурируют платежное поручение это вероятнее всего должник оплатил задолженность.

Через интернет-приёмная обратитесь в прокуратуру и ваш вопрос быстрее решится, предоставят вам всю информацию.

24.02.2022, 11:27
Оценка автора вопроса:
Быстрый и конструктивный ответ+дополнительный совет куда обратиться.

Указан документ по которому деньги приставу перечислены. Пропала кнопка, то это значит, что деньги поступили приставу, но он их ещё не распределил и не дал добро в Казначейство для перечисления вам.

24.02.2022, 11:36
Оценка автора вопроса:
Доступно и понятно объяснили.

Деньги вам не поступили.

Напишите официальный запрос приставу.

24.02.2022, 11:54

Деньги вам не поступили.

Напишите официальный запрос приставу.

24.02.2022, 11:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских